Iváncsa Prognosen, Statistiken & Form
KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.
5
Prognostizierte Spiele
–
Vorhersagegenauigkeit
LLWLWW
Aktuelle Form
1.93
Tore / Spiel
Iváncsa hatte in 83% der letzten 12 Spiele über 2,5 Tore
Iváncsa hat in den letzten 8 Spielen mindestens 1 Gegentor kassiert
Nächstes Spiel
NB III - Southwest · Sa., 17. Okt. · 12:00
Ivancsa
VS12:00
MTK Budapest II
Tipp freischalten
Zum Ansehen abonnieren
Letzte Spiele
Kaposvar vs Ivancsa, NB III - Southwest, Anstoß 12:00. Quoten: 1.67 Heim, 4.15 Unentschieden, 3.85 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.27, Konfidenz 4.5/10. Endstand 1–0, Tipp nicht aufgegangen.
Kaposvar1
Ivancsa0Pecsi MFC vs Ivancsa, NB III - Southwest, Anstoß 16:30. Quoten: 1.50 Heim, 4.15 Unentschieden, 5.25 Auswärts. Bester Tipp: Heimsieg, Quote 1.50, Konfidenz 5.0/10. Endstand 7–0, Tipp aufgegangen.
Pecsi MFC 7
Ivancsa 0Paksi SE II vs Ivancsa, NB III - Southwest, Anstoß 10:00. Quoten: 2.95 Heim, 3.60 Unentschieden, 2.02 Auswärts. Bester Tipp: Beide Teams treffen, Quote 1.54, Konfidenz 5.0/10. Endstand 0–2, Tipp nicht aufgegangen.
Paksi SE II0
Ivancsa2Budaors vs Ivancsa, NB III - Southwest, Anstoß 16:30. Quoten: 3.55 Heim, 4.05 Unentschieden, 1.91 Auswärts. Bester Tipp: Beide Teams treffen, Quote 1.46, Konfidenz 5.0/10. Endstand 3–1, Tipp aufgegangen.
Budaors3
Ivancsa1Ivancsa vs Szekszard, NB III - Southwest, Anstoß 16:30. Quoten: 1.62 Heim, 3.85 Unentschieden, 4.45 Auswärts. Bester Tipp: Heimsieg, Quote 1.62, Konfidenz 4.7/10. Endstand 4–0, Tipp aufgegangen.
Ivancsa4
Szekszard0
Ende
▾1.67
▾4.15
▴3.85
1X
O2.5
Ja
O2.5
4.5
O2.5
Ende
▾1.50
▴4.15
5.25
1
U3.5
Nein
1
5.0
✓ 1
Ende
2.95
3.60
2.02
2
O2.5
Ja
BTTS
5.0
BTTS
Ende
▴3.55
▴4.05
▾1.91
1
O2.5
Ja
BTTS
5.0
✓ BTTS
Ende
1.62
3.85
▾4.45
1
O2.5
Nein
1
4.7
✓ 1
Saisonstatistiken
NB III - Southwest
10Spiele
Siegquote 50%
Leistungsübersicht
| Statistik | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Spiele | 5 | 5 | 10 |
| Siege | 3 | 2 | 5 |
| Unentschieden | 0 | 0 | 0 |
| Niederlagen | 2 | 3 | 5 |
| Erzielte Tore | 15 | 6 | 21 |
| Gegentore | 8 | 13 | 21 |
| Ø erzielte Tore | 3.0 | 1.2 | 2.1 |
| Ø Gegentore | 1.6 | 2.6 | 2.1 |
| Spiele ohne Gegentor | 1 | 1 | 2 |
| Spiele ohne Torerfolg | 0 | 2 | 2 |
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim4-0
Auswärts0-2
Höchste Niederlage
Heim1-3
Auswärts7-0
Meiste erzielte Tore
Heim4
Auswärts3
Meiste Gegentore
Heim3
Auswärts7
Serien
Siege3
Niederlagen3
Elfmeter
2/ 2
100.00% Verwandelt
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Erzielt
Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
0Gelbe
1Rote
Erzielte Tore
Über 0.580%
8 Spiele
Über 1.560%
6 Spiele
Über 2.540%
4 Spiele
Über 3.530%
3 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele
Spieler
Keine Spielerdaten verfügbar
Tabelle
| # | Team | S | T | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 31-4 | 31 |
| 2 |
|
10 | 24-14 | 19 |
| 3 |
|
10 | 23-14 | 18 |
| 4 |
|
10 | 20-15 | 17 |
| 5 |
|
11 | 21-20 | 17 |
| 6 |
|
10 | 16-13 | 16 |
| 7 |
|
9 | 24-15 | 15 |
| 8 |
|
10 | 21-21 | 15 |
| 9 |
|
10 | 21-21 | 15 |
| 10 |
|
10 | 16-12 | 14 |
| 11 |
|
10 | 22-24 | 12 |
| 12 |
|
10 | 17-27 | 12 |
| 13 |
|
11 | 20-24 | 7 |
| 14 |
|
10 | 9-24 | 5 |
| 15 |
|
10 | 5-42 | 0 |
In der laufenden NB III - Southwest-Saison hat Iváncsa aus 10 Spielen 5 Siege, 0 Unentschieden und 5 Niederlagen geholt – dabei 21 Tore erzielt (2.1 pro Spiel) und 21 kassiert, mit 2 Spielen ohne Gegentor.
NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Iváncsa-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.
Iváncsa ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.