Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Iváncsa

Iváncsa Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

5
Jogos previstos
–
Índice de previsibilidade
LLWLWW
Forma recente
1.93
Gols / Partida
Iváncsa teve mais de 2.5 gols em 83% dos últimos 12 jogos
Iváncsa sofreu pelo menos 1 gol nos últimos 8 jogos
Próximo jogo NB III - Southwest · sáb., 17 de out. · 12:00
Ivancsa
VS12:00
MTK Budapest II
Desbloquear palpite
Assine para ver

Jogos Recentes

Kaposvar vs Ivancsa, NB III - Southwest, início às 12:00. Odds: 1.67 mandante, 4.15 empate, 3.85 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.27, confiança 4.5/10. Placar final 1–0, palpite errado.
Final
Kaposvar1
Ivancsa0
▾1.67
▾4.15
▴3.85
1X
▾1.22
O2.5
▴1.27
Sim
▴1.35
O2.5
▴1.27
4.5
O2.5
▴1.274.5
Pecsi MFC vs Ivancsa, NB III - Southwest, início às 16:30. Odds: 1.50 mandante, 4.15 empate, 5.25 visitante. Melhor palpite: vitória do mandante, odd 1.50, confiança 5.0/10. Placar final 7–0, palpite certo.
Final
Pecsi MFC 7
Ivancsa 0
▾1.50
▴4.15
5.25
1
▾1.50
U3.5
▴1.54
Não
2.07
1
▾1.50
5.0
✓ 1
▾1.505.0
Paksi SE II vs Ivancsa, NB III - Southwest, início às 10:00. Odds: 2.95 mandante, 3.60 empate, 2.02 visitante. Melhor palpite: ambas as equipes marcam, odd 1.54, confiança 5.0/10. Placar final 0–2, palpite errado.
Final
Paksi SE II0
Ivancsa2
2.95
3.60
2.02
2
2.02
O2.5
1.57
Sim
1.54
BTTS
1.54
5.0
BTTS
1.545.0
Budaors vs Ivancsa, NB III - Southwest, início às 16:30. Odds: 3.55 mandante, 4.05 empate, 1.91 visitante. Melhor palpite: ambas as equipes marcam, odd 1.46, confiança 5.0/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
Budaors3
Ivancsa1
▴3.55
▴4.05
▾1.91
1
▴3.55
O2.5
▾1.55
Sim
▾1.46
BTTS
▾1.46
5.0
✓ BTTS
▾1.465.0
Ivancsa vs Szekszard, NB III - Southwest, início às 16:30. Odds: 1.62 mandante, 3.85 empate, 4.45 visitante. Melhor palpite: vitória do mandante, odd 1.62, confiança 4.7/10. Placar final 4–0, palpite certo.
Final
Ivancsa4
Szekszard0
1.62
3.85
▾4.45
1
1.62
O2.5
▴1.55
Não
2.20
1
1.62
4.7
✓ 1
1.624.7

Estatísticas da temporada

NB III - Southwest Hungria · Temporada 2026
10Jogos Percentual de vitórias 50%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5510
Vitórias325
Empates000
Derrotas235
Gols marcados15621
Gols sofridos81321
Média de gols marcados3.01.22.1
Média de gols sofridos1.62.62.1
Jogos sem sofrer gols112
Jogos sem marcar gols022
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa4-0
Fora0-2
Derrota mais pesada
Casa1-3
Fora7-0
Maior número de gols marcados
Casa4
Fora3
Maior número de gols sofridos
Casa3
Fora7
Sequências
Vitórias3
Derrotas3
Pênaltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
2–5
0-15
4–3
16-30
1–3
31-45
4–4
46-60
4–2
61-75
6–3
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
1Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.580%
8 Jogos
Mais de 1.560%
6 Jogos
Mais de 2.540%
4 Jogos
Mais de 3.530%
3 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Hungria - NB III - Southwest
# Time J G P
1 Pécsi MFC 11 31-4 31
2 Kaposvar 10 24-14 19
3 Ferencváros II 10 23-14 18
4 Budafoki LC 10 20-15 17
5 Dunaharaszti MTK 11 21-20 17
6 PTE-PEAC 10 16-13 16
7 MTK Budapest II 9 24-15 15
8 Iváncsa 10 21-21 15
9 Majosi 10 21-21 15
10 Siofok 10 16-12 14
11 Érdi VSE 10 22-24 12
12 Budaörs 10 17-27 12
13 Paksi SE II 11 20-24 7
14 Sárbogárd 10 9-24 5
15 Szekszárd 10 5-42 0

Na atual temporada da NB III - Southwest, Iváncsa registrou 5 vitórias, 0 empates e 5 derrotas em 10 jogos, marcando 21 gols (2.1 por jogo) e sofrendo 21, com 2 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Iváncsa permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Iváncsa é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.