Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Iváncsa

Iváncsa Prediksi, Statistik & Performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

5
Pertandingan yang Diprediksi
–
Tingkat Prediktabilitas
LLWLWW
Performa Terkini
1.93
Gol / Pertandingan
Iváncsa mencatat lebih dari 2.5 gol pada 83% dari 12 pertandingan terakhir
Iváncsa kebobolan setidaknya 1 gol dalam 8 pertandingan terakhir
Pertandingan Berikutnya NB III - Southwest · Sab, 17 Okt · 12.00
Ivancsa
VS12:00
MTK Budapest II
Buka prediksi
Berlangganan untuk melihat

Pertandingan Terbaru

Kaposvar vs Ivancsa, NB III - Southwest, kickoff 12:00. Odds: tuan rumah 1.67, seri 4.15, tandang 3.85. Tip terbaik: minimal 3 gol tercipta, odds 1.27, tingkat kepercayaan 4.5/10. Skor akhir 1–0, prediksi meleset.
FT
Kaposvar1
Ivancsa0
▾1.67
▾4.15
▴3.85
1X
▾1.22
O2.5
▴1.27
Ya
▴1.35
O2.5
▴1.27
4.5
O2.5
▴1.274.5
Pecsi MFC vs Ivancsa, NB III - Southwest, kickoff 16:30. Odds: tuan rumah 1.50, seri 4.15, tandang 5.25. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.50, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 7–0, prediksi tepat.
FT
Pecsi MFC 7
Ivancsa 0
▾1.50
▴4.15
5.25
1
▾1.50
U3.5
▴1.54
Tidak
2.07
1
▾1.50
5.0
✓ 1
▾1.505.0
Paksi SE II vs Ivancsa, NB III - Southwest, kickoff 10:00. Odds: tuan rumah 2.95, seri 3.60, tandang 2.02. Tip terbaik: kedua tim mencetak gol, odds 1.54, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 0–2, prediksi meleset.
FT
Paksi SE II0
Ivancsa2
2.95
3.60
2.02
2
2.02
O2.5
1.57
Ya
1.54
BTTS
1.54
5.0
BTTS
1.545.0
Budaors vs Ivancsa, NB III - Southwest, kickoff 16:30. Odds: tuan rumah 3.55, seri 4.05, tandang 1.91. Tip terbaik: kedua tim mencetak gol, odds 1.46, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 3–1, prediksi tepat.
FT
Budaors3
Ivancsa1
▴3.55
▴4.05
▾1.91
1
▴3.55
O2.5
▾1.55
Ya
▾1.46
BTTS
▾1.46
5.0
✓ BTTS
▾1.465.0
Ivancsa vs Szekszard, NB III - Southwest, kickoff 16:30. Odds: tuan rumah 1.62, seri 3.85, tandang 4.45. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.62, tingkat kepercayaan 4.7/10. Skor akhir 4–0, prediksi tepat.
FT
Ivancsa4
Szekszard0
1.62
3.85
▾4.45
1
1.62
O2.5
▴1.55
Tidak
2.20
1
1.62
4.7
✓ 1
1.624.7

Statistik Musim

NB III - Southwest Hungaria · Musim 2026
10Pertandingan Persentase Kemenangan 50%
Rincian Performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan5510
Menang325
Seri000
Kalah235
Gol Cetak15621
Gol Kebobolan81321
Rata-rata Gol Cetak3.01.22.1
Rata-rata Gol Kebobolan1.62.62.1
Tanpa Kebobolan112
Tidak Mencetak Gol022
Rekor & Tren
Kemenangan Terbesar
Kandang4-0
Tandang0-2
Kekalahan Terbesar
Kandang1-3
Tandang7-0
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang4
Tandang3
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang3
Tandang7
Tren
Menang3
Kalah3
Penalti
2/ 2
100.00% Berhasil
Waktu Gol (Cetak vs Kebobolan)
2–5
0-15
4–3
16-30
1–3
31-45
4–4
46-60
4–2
61-75
6–3
76-90
Cetak Kebobolan
Taktik & Disiplin
Waktu Kartu
0Kuning
1Merah
Gol Dicetak
Over 0.580%
8 Pertandingan
Over 1.560%
6 Pertandingan
Over 2.540%
4 Pertandingan
Over 3.530%
3 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Klasemen

Hungaria - NB III - Southwest
# Tim M G P
1 Pécsi MFC 11 31-4 31
2 Kaposvar 10 24-14 19
3 Ferencváros II 10 23-14 18
4 Budafoki LC 10 20-15 17
5 Dunaharaszti MTK 11 21-20 17
6 PTE-PEAC 10 16-13 16
7 MTK Budapest II 9 24-15 15
8 Iváncsa 10 21-21 15
9 Majosi 10 21-21 15
10 Siofok 10 16-12 14
11 Érdi VSE 10 22-24 12
12 Budaörs 10 17-27 12
13 Paksi SE II 11 20-24 7
14 Sárbogárd 10 9-24 5
15 Szekszárd 10 5-42 0

Di musim NB III - Southwest saat ini, Iváncsa mencatatkan 5 kemenangan, 0 seri, dan 5 kekalahan dari 10 pertandingan, mencetak 21 gol (2.1 per pertandingan) dan kebobolan 21, dengan 2 clean sheet.

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Iváncsa yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Iváncsa hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.