5
预测比赛数
–
可预测性指数
LLWLWW
近期状态
1.93
进球 / 场
Iváncsa 在最近 12 场比赛中有 83% 的比赛总进球数超过 2.5
Iváncsa 在最近 8 场比赛中至少丢 1 球
下一场比赛
NB III - Southwest · 10月17日周六 · 12:00
Ivancsa
VS12:00
MTK Budapest II
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Kaposvar vs Ivancsa,NB III - Southwest,开球时间 12:00。赔率:主胜 1.67,平局 4.15,客胜 3.85。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.27,信心指数 4.5/10。最终比分 1–0,预测未中。
Kaposvar1
Ivancsa0Pecsi MFC vs Ivancsa,NB III - Southwest,开球时间 16:30。赔率:主胜 1.50,平局 4.15,客胜 5.25。最佳推荐:主胜,赔率 1.50,信心指数 5.0/10。最终比分 7–0,预测命中。
Pecsi MFC 7
Ivancsa 0Paksi SE II vs Ivancsa,NB III - Southwest,开球时间 10:00。赔率:主胜 2.95,平局 3.60,客胜 2.02。最佳推荐:双方都有进球,赔率 1.54,信心指数 5.0/10。最终比分 0–2,预测未中。
Paksi SE II0
Ivancsa2Budaors vs Ivancsa,NB III - Southwest,开球时间 16:30。赔率:主胜 3.55,平局 4.05,客胜 1.91。最佳推荐:双方都有进球,赔率 1.46,信心指数 5.0/10。最终比分 3–1,预测命中。
Budaors3
Ivancsa1Ivancsa vs Szekszard,NB III - Southwest,开球时间 16:30。赔率:主胜 1.62,平局 3.85,客胜 4.45。最佳推荐:主胜,赔率 1.62,信心指数 4.7/10。最终比分 4–0,预测命中。
Ivancsa4
Szekszard0
完场
▾1.67
▾4.15
▴3.85
1X
O2.5
是
O2.5
4.5
O2.5
完场
▾1.50
▴4.15
5.25
1
U3.5
否
1
5.0
✓ 1
完场
2.95
3.60
2.02
2
O2.5
是
BTTS
5.0
BTTS
完场
▴3.55
▴4.05
▾1.91
1
O2.5
是
BTTS
5.0
✓ BTTS
完场
1.62
3.85
▾4.45
1
O2.5
否
1
4.7
✓ 1
赛季数据
NB III - Southwest
10比赛场次
胜率 50%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 5 | 5 | 10 |
| 胜 | 3 | 2 | 5 |
| 平 | 0 | 0 | 0 |
| 负 | 2 | 3 | 5 |
| 进球数 | 15 | 6 | 21 |
| 失球数 | 8 | 13 | 21 |
| 场均进球 | 3.0 | 1.2 | 2.1 |
| 场均失球 | 1.6 | 2.6 | 2.1 |
| 零封场次 | 1 | 1 | 2 |
| 未进球场次 | 0 | 2 | 2 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-0
客场0-2
最大失利
主场1-3
客场7-0
最多进球数
主场4
客场3
最多失球数
主场3
客场7
连胜/连败
连胜3
连败3
点球
2/ 2
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
1红牌
进球数
大 0.580%
8 场
大 1.560%
6 场
大 2.540%
4 场
大 3.530%
3 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 31-4 | 31 |
| 2 |
|
10 | 24-14 | 19 |
| 3 |
|
10 | 23-14 | 18 |
| 4 |
|
10 | 20-15 | 17 |
| 5 |
|
11 | 21-20 | 17 |
| 6 |
|
10 | 16-13 | 16 |
| 7 |
|
9 | 24-15 | 15 |
| 8 |
|
10 | 21-21 | 15 |
| 9 |
|
10 | 21-21 | 15 |
| 10 |
|
10 | 16-12 | 14 |
| 11 |
|
10 | 22-24 | 12 |
| 12 |
|
10 | 17-27 | 12 |
| 13 |
|
11 | 20-24 | 7 |
| 14 |
|
10 | 9-24 | 5 |
| 15 |
|
10 | 5-42 | 0 |
在本赛季的NB III - Southwest中,Iváncsa 在 10 场比赛中取得了 5 胜 0 平 5 负,打入 21 球(场均 2.1 球),失球 21 个,保持了 2 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Iváncsa 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Iváncsa只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。