Arka Gdynia U19 Prognosen, Statistiken & Form
KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.
5
Prognostizierte Spiele
–
Vorhersagbarkeit
LWLLL
Aktuelle Form
0.93
Tore / Spiel
Arka Gdynia U19 ist auswärts in den letzten 7 Spielen sieglos
Nächstes Spiel
Central Youth League · Fr., 6. Nov. · 09:00
Arka Gdynia U19
VS
Wisla Krakow U19
Best Tip
Quote
Konfidenz
6.3/10
Tipp freischalten
Letzte Spiele
Zaglebie Lubin U19 vs Arka Gdynia U19, Central Youth League, Anstoß 11:00. Quoten: 1.46 Heim, 4.70 Unentschieden, 4.40 Auswärts. Best Tip: Heimsieg, Quote 1.46, Konfidenz 8.0/10. Endstand 7–0, Tipp aufgegangen.
Zag. Lubin U197
Arka Gdynia U190Arka Gdynia U19 vs Polonia Warszawa U19, Central Youth League, Anstoß 14:00. Quoten: 3.20 Heim, 3.90 Unentschieden, 1.85 Auswärts. Best Tip: Auswärtssieg oder Unentschieden, Quote 1.26, Konfidenz 8.0/10. Endstand 1–0, Tipp nicht aufgegangen.
Arka Gdynia U191
Polonia W. U190Arkonia U19 vs Arka Gdynia U19, Central Youth League, Anstoß 11:00. Quoten: 1.90 Heim, 4.10 Unentschieden, 3.65 Auswärts. Best Tip: Heimsieg oder Unentschieden, Quote 1.30, Konfidenz 8.0/10. Endstand 1–0, Tipp aufgegangen.
Arkonia U191
Arka Gdynia U190Arka Gdynia U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, Anstoß 09:30. Quoten: 2.30 Heim, 4.00 Unentschieden, 2.37 Auswärts. Best Tip: Auswärtssieg oder Unentschieden, Quote 1.49, Konfidenz 5.2/10. Endstand 2–3, Tipp aufgegangen.
Arka Gdynia U192
Stal Rzeszow U193Gornik Zabrze U19 vs Arka Gdynia U19, Central Youth League, Anstoß 11:00. Quoten: 1.65 Heim, 4.55 Unentschieden, 3.90 Auswärts. Best Tip: Heimsieg, Quote 1.65, Konfidenz 1.2/10. Endstand 5–1, Tipp aufgegangen.
Gornik Z. U195
Arka Gdynia U191
Ende
1.46
4.70
4.40
1
O2.5
Ja
1
8.0
✓ 1
Ende
3.20
3.90
1.85
2
O2.5
Ja
X2
8.0
X2
Ende
▴1.90
▾4.10
▾3.65
1
O2.5
Ja
1X
8.0
✓ 1X
Ende
2.30
4.00
2.37
2
O2.5
Ja
X2
5.2
✓ X2
Ende
▴1.65
4.55
▾3.90
1
O2.5
Ja
1
1.2
✓ 1
Saisonstatistiken
Central Youth League
13Spiele
Siegquote 15%
Leistungsübersicht
| Statistik | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Spiele | 7 | 6 | 13 |
| Siege | 2 | 0 | 2 |
| Unentschieden | 2 | 1 | 3 |
| Niederlagen | 3 | 5 | 8 |
| Erzielte Tore | 9 | 4 | 13 |
| Gegentore | 10 | 20 | 30 |
| Ø erzielte Tore | 1.3 | 0.7 | 1.0 |
| Ø Gegentore | 1.4 | 3.3 | 2.3 |
| Spiele ohne Gegentor | 2 | 0 | 2 |
| Spiele ohne Torerfolg | 1 | 3 | 4 |
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim1-0
Auswärts-
Höchste Niederlage
Heim2-3
Auswärts7-0
Meiste erzielte Tore
Heim2
Auswärts2
Meiste Gegentore
Heim3
Auswärts7
Serien
Siege1
Niederlagen7
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Erzielt
Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
0Gelbe
1Rote
Erzielte Tore
Über 0.569%
9 Spiele
Über 1.531%
4 Spiele
Über 2.50%
0 Spiele
Über 3.50%
0 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele
Spieler
Keine Spielerdaten verfügbar
Tabelle
| # | Team | S | T | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 35-20 | 28 |
| 2 |
|
13 | 24-13 | 25 |
| 3 |
|
13 | 17-16 | 21 |
| 4 |
|
13 | 30-24 | 21 |
| 5 |
|
13 | 29-21 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-14 | 21 |
| 7 |
|
13 | 19-19 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-23 | 18 |
| 9 |
|
13 | 25-25 | 17 |
| 10 |
|
13 | 23-19 | 17 |
| 11 |
|
13 | 23-25 | 16 |
| 12 |
|
13 | 12-19 | 15 |
| 13 |
|
13 | 19-28 | 15 |
| 14 |
|
13 | 11-19 | 12 |
| 15 |
|
13 | 13-24 | 11 |
| 16 |
|
13 | 13-30 | 9 |
Relegation
In der laufenden Central Youth League-Saison hat Arka Gdynia U19 aus 13 Spielen 2 Siege, 3 Unentschieden und 8 Niederlagen geholt – dabei 13 Tore erzielt (1.0 pro Spiel) und 30 kassiert, mit 2 Spielen ohne Gegentor.
NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Arka Gdynia U19-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.
Arka Gdynia U19 ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.