Arka Gdynia U19 Прогнозы, статистика и форма
ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.
5
Матчи с прогнозом
–
Предсказуемость
LWLLL
Текущая форма
0.93
Голы / матч
Arka Gdynia U19 не выигрывает на выезде в последних 7 матчах
Следующий матч
Central Youth League · пт, 6 нояб. · 09:00
Arka Gdynia U19
VS
Wisla Krakow U19
Best Tip
Кэф
Уверенность
6.3/10
Открыть прогноз
Последние матчи
Zaglebie Lubin U19 против Arka Gdynia U19, Central Youth League, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 1.46, ничья 4.70, гости 4.40. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.46, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 7–0, прогноз сыграл.
Zag. Lubin U197
Arka Gdynia U190Arka Gdynia U19 против Polonia Warszawa U19, Central Youth League, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 3.20, ничья 3.90, гости 1.85. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.26, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз не сыграл.
Arka Gdynia U191
Polonia W. U190Arkonia U19 против Arka Gdynia U19, Central Youth League, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 1.90, ничья 4.10, гости 3.65. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.30, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Arkonia U191
Arka Gdynia U190Arka Gdynia U19 против Stal Rzeszow U19, Central Youth League, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 2.30, ничья 4.00, гости 2.37. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.49, уверенность 5.2/10. Итоговый счёт 2–3, прогноз сыграл.
Arka Gdynia U192
Stal Rzeszow U193Gornik Zabrze U19 против Arka Gdynia U19, Central Youth League, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 1.65, ничья 4.55, гости 3.90. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.65, уверенность 1.2/10. Итоговый счёт 5–1, прогноз сыграл.
Gornik Z. U195
Arka Gdynia U191
Оконч.
1.46
4.70
4.40
1
O2.5
Да
1
8.0
✓ 1
Оконч.
3.20
3.90
1.85
2
O2.5
Да
X2
8.0
X2
Оконч.
▴1.90
▾4.10
▾3.65
1
O2.5
Да
1X
8.0
✓ 1X
Оконч.
2.30
4.00
2.37
2
O2.5
Да
X2
5.2
✓ X2
Оконч.
▴1.65
4.55
▾3.90
1
O2.5
Да
1
1.2
✓ 1
Статистика сезона
Central Youth League
13Матчи
Процент побед 15%
Анализ выступлений
| Показатель | Дома | В гостях | Всего |
|---|---|---|---|
| Матчи | 7 | 6 | 13 |
| Победы | 2 | 0 | 2 |
| Ничьи | 2 | 1 | 3 |
| Поражения | 3 | 5 | 8 |
| Забитые голы | 9 | 4 | 13 |
| Пропущенные голы | 10 | 20 | 30 |
| Забито в среднем | 1.3 | 0.7 | 1.0 |
| Пропущено в среднем | 1.4 | 3.3 | 2.3 |
| Сухие матчи | 2 | 0 | 2 |
| Без забитых голов | 1 | 3 | 4 |
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома1-0
В гостях-
Крупнейшее поражение
Дома2-3
В гостях7-0
Больше всего забито
Дома2
В гостях2
Больше всего пропущено
Дома3
В гостях7
Серии
Победы1
Поражения7
Время голов (забитые vs пропущенные)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Забитые
Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.569%
9 матч.
Больше 1.531%
4 матч.
Больше 2.50%
0 матч.
Больше 3.50%
0 матч.
Больше 4.50%
0 матч.
Игроки
Нет данных по игрокам
Турнирная таблица
| # | Команда | И | Г | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 35-20 | 28 |
| 2 |
|
13 | 24-13 | 25 |
| 3 |
|
13 | 17-16 | 21 |
| 4 |
|
13 | 30-24 | 21 |
| 5 |
|
13 | 29-21 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-14 | 21 |
| 7 |
|
13 | 19-19 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-23 | 18 |
| 9 |
|
13 | 25-25 | 17 |
| 10 |
|
13 | 23-19 | 17 |
| 11 |
|
13 | 23-25 | 16 |
| 12 |
|
13 | 12-19 | 15 |
| 13 |
|
13 | 19-28 | 15 |
| 14 |
|
13 | 11-19 | 12 |
| 15 |
|
13 | 13-24 | 11 |
| 16 |
|
13 | 13-30 | 9 |
Relegation
Текущий сезон Central Youth League, Arka Gdynia U19: сыграно матчей — 13, побед — 2, ничьих — 3, поражений — 8. Забито голов: 13 (1.0 за матч), пропущено: 30, сухих матчей: 2.
NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Arka Gdynia U19 остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.
Arka Gdynia U19 — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.