Arka Gdynia U19 Prediksi, statistik & performa
Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.
5
Laga diprediksi
–
Prediktabilitas
LWLLL
Performa Terkini
0.93
Gol / laga
Arka Gdynia U19 tanpa kemenangan tandang dalam 7 pertandingan terakhir
Laga berikutnya
Central Youth League · Jum, 6 Nov · 09.00
Arka Gdynia U19
VS
Wisla Krakow U19
Best Tip
Odds
Kepercayaan
6.3/10
Buka prediksi
Laga terakhir
Zaglebie Lubin U19 vs Arka Gdynia U19, Central Youth League, kickoff 11:00. Odds: tuan rumah 1.46, seri 4.70, tandang 4.40. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.46, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 7–0, prediksi tembus.
Zag. Lubin U197
Arka Gdynia U190Arka Gdynia U19 vs Polonia Warszawa U19, Central Youth League, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 3.20, seri 3.90, tandang 1.85. Best Tip: tamu menang atau seri, odds 1.26, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 1–0, prediksi meleset.
Arka Gdynia U191
Polonia W. U190Arkonia U19 vs Arka Gdynia U19, Central Youth League, kickoff 11:00. Odds: tuan rumah 1.90, seri 4.10, tandang 3.65. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.30, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 1–0, prediksi tembus.
Arkonia U191
Arka Gdynia U190Arka Gdynia U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, kickoff 09:30. Odds: tuan rumah 2.30, seri 4.00, tandang 2.37. Best Tip: tamu menang atau seri, odds 1.49, tingkat kepercayaan 5.2/10. Skor akhir 2–3, prediksi tembus.
Arka Gdynia U192
Stal Rzeszow U193Gornik Zabrze U19 vs Arka Gdynia U19, Central Youth League, kickoff 11:00. Odds: tuan rumah 1.65, seri 4.55, tandang 3.90. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.65, tingkat kepercayaan 1.2/10. Skor akhir 5–1, prediksi tembus.
Gornik Z. U195
Arka Gdynia U191
FT
1.46
4.70
4.40
1
O2.5
Ya
1
8.0
✓ 1
FT
3.20
3.90
1.85
2
O2.5
Ya
X2
8.0
X2
FT
▴1.90
▾4.10
▾3.65
1
O2.5
Ya
1X
8.0
✓ 1X
FT
2.30
4.00
2.37
2
O2.5
Ya
X2
5.2
✓ X2
FT
▴1.65
4.55
▾3.90
1
O2.5
Ya
1
1.2
✓ 1
Statistik musim
Central Youth League
13Pertandingan
Persentase kemenangan 15%
Rincian performa
| Statistik | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| Pertandingan | 7 | 6 | 13 |
| Menang | 2 | 0 | 2 |
| Seri | 2 | 1 | 3 |
| Kalah | 3 | 5 | 8 |
| Gol dicetak | 9 | 4 | 13 |
| Gol kebobolan | 10 | 20 | 30 |
| Rata-rata gol dicetak | 1.3 | 0.7 | 1.0 |
| Rata-rata gol kebobolan | 1.4 | 3.3 | 2.3 |
| Tanpa kebobolan | 2 | 0 | 2 |
| Gagal mencetak gol | 1 | 3 | 4 |
Rekor & tren
Kemenangan Terbesar
Kandang1-0
Tandang-
Kekalahan Terbesar
Kandang2-3
Tandang7-0
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang2
Tandang2
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang3
Tandang7
Tren
Menang1
Kalah7
Waktu gol (dicetak vs kebobolan)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Dicetak
Kebobolan
Taktik & disiplin
Waktu kartu
0Kuning
1Merah
Gol dicetak
Over 0.569%
9 Pertandingan
Over 1.531%
4 Pertandingan
Over 2.50%
0 Pertandingan
Over 3.50%
0 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan
Pemain
Data pemain tidak tersedia
Klasemen
| # | Tim | M | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 35-20 | 28 |
| 2 |
|
13 | 24-13 | 25 |
| 3 |
|
13 | 17-16 | 21 |
| 4 |
|
13 | 30-24 | 21 |
| 5 |
|
13 | 29-21 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-14 | 21 |
| 7 |
|
13 | 19-19 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-23 | 18 |
| 9 |
|
13 | 25-25 | 17 |
| 10 |
|
13 | 23-19 | 17 |
| 11 |
|
13 | 23-25 | 16 |
| 12 |
|
13 | 12-19 | 15 |
| 13 |
|
13 | 19-28 | 15 |
| 14 |
|
13 | 11-19 | 12 |
| 15 |
|
13 | 13-24 | 11 |
| 16 |
|
13 | 13-30 | 9 |
Relegation
Di musim Central Youth League saat ini, Arka Gdynia U19 mencatatkan 2 kemenangan, 3 seri, dan 8 kekalahan dari 13 pertandingan, mencetak 13 gol (1.0 per pertandingan) dan kebobolan 30, dengan 2 clean sheet.
NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Arka Gdynia U19 yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.
Arka Gdynia U19 hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.